CSスポーツチャンネル・スカイAへのお申込み・お問い合わせは

TEL:0570-066-250

スカイAカスタマーセンター 10時~20時(年中無休)

スカイA設立30周年

ゴルフ侍、見参!


©BSテレ東/サジットメディア

テレビゴルフ番組史上初、プロとアマがハンデなしでガチンコ対決!!
クラブチャンピオンレベルの強者が、普段慣れ親しんだ「風」「グリーンの芝」「地面の固さ」「グリーンを外しても安全な場所」など全てを把握したホームコースを舞台に同じく歴戦の強者であるシニアプロと一発勝負に挑む。

放送日時 放送内容
2021/2/27(土) 23:00~24:00 #40 横山明仁プロ×永井孝之アマ
(栃木県芳賀郡・芳賀カントリークラブ/南コース)
2021/3/1(月) 9:00~10:00 #264 山本善隆プロ×橋本幸治アマ
(兵庫県加東市・ABCゴルフ倶楽部/OUT)
2021/3/1(月) 23:00~24:00 #311 海老原清治プロ×樋口幸雄アマ
(茨城県稲敷市・霞南ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/3/2(火) 9:00~10:00 #265 日下部光隆プロ×片山隆教アマ
(千葉県市原市・太平洋クラブ市原コース/OUT)
2021/3/2(火) 23:00~24:00 #312 崎山武志プロ×高野吉弘アマ
(千葉県印旛郡・成田ヒルズカントリークラブ/OUT)
2021/3/3(水) 9:00~10:00 #266 川岸良兼プロ×堀田明アマ
(兵庫県三木市・三木ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/3/3(水) 23:00~24:00 #313 高橋完プロ×酒寄仁志アマ
(栃木県栃木市・栃木ノースヒルズゴルフコース/IN)
2021/3/4(木) 9:00~10:00 #267 浜野治光プロ×大神田巧アマ
(山梨県南都留郡・河口湖カントリークラブ/OUT)
2021/3/4(木) 23:00~24:00 #314 日下部光隆プロ×杉山満アマ
(静岡県御殿場市・富士カントリークラブ/OUT)
2021/3/5(金) 9:00~10:00 #268 井戸木鴻樹プロ×小泉聖一郎アマ
(千葉県夷隅郡・マグレガーカントリークラブ/OUT)
2021/3/5(金) 23:00~24:00 #315 秋葉真一プロ×佐々木康夫アマ
(千葉県市原市・鶴舞カントリー倶楽部/OUT)
2021/3/6(土) 11:00~12:30 【スペシャル】#5 ゴルフ小侍、見参!
~芸人・蛍原徹の戦い~
2021/3/6(土) 23:00~24:00 #316 植田浩史プロ×定山清アマ
(茨城県龍ケ崎市・ザ・ゴルフクラブ竜ヶ崎/IN)
2021/3/7(日) 11:00~13:00 【スペシャル】#6 ゴルフ小侍、見参!
~芸人・蛍原徹の戦い2~
2021/3/7(日) 23:00~24:00 #317 篠崎紀夫プロ×菅谷明アマ
(茨城県鹿嶋市・鹿島の杜カントリー倶楽部/IN)
2021/3/8(月) 9:00~10:00 #269 日下部光隆プロ×小野寺利丸アマ
(千葉県市原市・太平洋クラブ市原コース/OUT)
2021/3/8(月) 23:00~24:00 #318 崎山武志プロ×横川竜希アマ
(千葉県印旛郡・成田ヒルズカントリークラブ/IN)
2021/3/9(火) 9:00~10:00 #270 冨永浩プロ×町田重和アマ
(千葉県袖ヶ浦市・木更津ゴルフクラブ/OUT)
2021/3/10(水) 9:00~10:00 #271 中根初男プロ×藤井幸博アマ
(茨城県稲敷市・江戸崎カントリー倶楽部/IN)
2021/3/10(水) 23:00~24:00 #319 海老原清治プロ×飯沼志朗アマ
(茨城県稲敷市・霞南ゴルフ倶楽部/IN)
2021/3/11(木) 9:00~10:00 #272 牧野裕プロ×鈴木克彦アマ
(千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/OUT)
2021/3/11(木) 23:00~24:00 #320 日下部光隆プロ×光信直長アマ
(静岡県御殿場市・富士カントリークラブ/IN)
2021/3/12(金) 9:00~10:00 #273 冨永浩プロ×石井肇アマ
(千葉県袖ヶ浦市・木更津ゴルフクラブ/IN)
2021/3/12(金) 23:00~24:00 #321 秋葉真一プロ×藤田祐司アマ
(千葉県市原市・鶴舞カントリー倶楽部/IN)
2021/3/13(土) 11:00~12:00 #282 清水洋一プロ×志村幹夫アマ
(茨城県東茨城郡・大洗ゴルフ倶楽部/IN)
2021/3/14(日) 11:00~12:00 #283 山添昌良プロ×小林正幸アマ
(千葉県八千代市・中山カントリークラブ/IN)
2021/3/15(月) 9:00~10:00 #274 中根初男プロ×福島順信アマ
(茨城県稲敷市・江戸崎カントリー倶楽部/OUT)
2021/3/15(月) 23:00~24:00 #322 新井規矩雄プロ×蜂谷和也アマ
(千葉県成田市・大栄カントリー倶楽部/IN)
2021/3/16(火) 9:00~10:00 #275 立山光広プロ×相田芳男アマ
(埼玉県大里郡・平成倶楽部/OUT)
2021/3/16(火) 23:00~24:00 #323 桑原克典プロ×砂川栄作アマ
(沖縄県宮古島市・オーシャンリンクス宮古島/OUT)
2021/3/17(水) 9:00~10:00 #276 牧野裕プロ×橋本哲夫アマ
(千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/IN)
2021/3/17(水) 23:00~24:00 #324 篠崎紀夫プロ×渡邉信之アマ
(茨城県鹿嶋市・鹿島の杜カントリー倶楽部/OUT)
2021/3/18(木) 9:00~10:00 #277 山添昌良プロ×田中順一アマ
(千葉県八千代市・中山カントリークラブ/OUT)
2021/3/18(木) 23:00~24:00 #325 高見和宏プロ×加藤友樹アマ
(千葉県香取市・成田東カントリークラブ/OUT)
2021/3/19(金) 9:00~10:00 #278 五十嵐雄二プロ×藤村宏一アマ
(茨城県笠間市・スターツ笠間ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/3/19(金) 23:00~24:00 #326 小達敏昭プロ×増田百紀雄アマ
(茨城県水戸市・浅見ゴルフ倶楽部/南)
2021/3/22(月) 9:00~10:00 #279 五十嵐雄二プロ×長谷川克己アマ
(茨城県笠間市・スターツ笠間ゴルフ倶楽部/IN)
2021/3/22(月) 23:00~24:00 #327 青木基正プロ×一木英臣アマ
(埼玉県入間郡・日本カントリークラブ/IN)
2021/3/25(木) 9:00~10:00 #280 清水洋一プロ×森田正浩アマ
(茨城県東茨城郡・大洗ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/3/26(金) 9:00~10:00 #281 立山光広プロ×津久井大雄アマ
(埼玉県大里郡・平成倶楽部/IN)
2021/3/27(土) 11:00~12:00 #284 米山剛プロ×白鳥清人アマ
(静岡県三島市・グランフィールズカントリークラブ/OUT)
2021/3/27(土) 23:00~24:00 #328 山添昌良プロ×上野伸悟アマ
(茨城県小美玉市・太平洋クラブ美野里コース/IN)
2021/3/28(日) 11:00~12:00 #285 タケ小山プロ×黒澤登美夫アマ
(茨城県常陸太田市・金砂郷カントリークラブ/OUT)
2021/3/28(日) 23:00~24:00 #329 福永和宏プロ×奥正昭アマ
(千葉県君津市・上総富士ゴルフクラブ/西)
2021/3/29(月) 9:00~10:00 #282 清水洋一プロ×志村幹夫アマ
(茨城県東茨城郡・大洗ゴルフ倶楽部/IN)
2021/3/29(月) 23:00~24:00 #330 高見和宏プロ×澤田和宏アマ
(千葉県香取市・成田東カントリークラブ/IN)
2021/3/30(火) 9:00~10:00 #283 山添昌良プロ×小林正幸アマ
(千葉県八千代市・中山カントリークラブ/IN)
2021/3/30(火) 23:00~24:00 #251 小達敏昭プロ×那須久治アマ
(千葉県市原市・加茂ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/3/31(水) 9:00~10:00 #284 米山剛プロ×白鳥清人アマ
(静岡県三島市・グランフィールズカントリークラブ/OUT)
2021/3/31(水) 23:00~24:00 #252 高橋勝成プロ×宝地戸展幸アマ
(埼玉県東松山市・高坂カントリークラブ/OUT)
[生]生中継 [録]録画中継

放送終了分

放送日時 放送内容
2021/1/1(金) 14:15~16:15 【スペシャル】#1 ゴルフ侍、見参!年末スペシャル
~初の女性バトル&因縁の男子プロ対決~
2021/1/2(土) 8:15~9:15 #291
2021/1/2(土) 9:45~10:45 #292
2021/1/2(土) 11:00~12:00 #293
2021/1/2(土) 12:30~13:30 #294
2021/1/2(土) 14:15~16:15 【スペシャル】#2 ゴルフ侍、見参!
~女性バトル第2弾!豪華2本立てスペシャル~
2021/1/2(土) 16:30~17:30 #295
2021/1/2(土) 18:00~19:00 #296
2021/1/2(土) 19:15~20:15 #297
2021/1/2(土) 20:30~21:30 #298
2021/1/2(土) 21:45~22:45 #299
2021/1/2(土) 23:00~24:00 #300
2021/1/3(日) 8:15~9:15 #301
2021/1/3(日) 9:45~10:45 #302
2021/1/3(日) 11:00~12:00 #303
2021/1/3(日) 12:30~13:30 #304
2021/1/3(日) 14:15~16:15 【スペシャル】#3 ゴルフ侍、見参!特別編
2021/1/3(日) 16:30~17:30 #305
2021/1/3(日) 18:00~19:00 #306
2021/1/3(日) 19:15~20:15 #307
2021/1/3(日) 20:30~21:30 #308
2021/1/3(日) 21:45~22:45 #309
2021/1/3(日) 23:00~24:00 #310
2021/1/4(月) 9:00~10:00 #139 秋葉真一プロ×染谷文夫アマ
(茨城県行方市・玉造ゴルフ倶楽部 捻木コース/IN)
2021/1/4(月) 23:00~24:00 #285 タケ小山プロ×黒澤登美夫アマ
(茨城県常陸太田市・金砂郷カントリークラブ/OUT)
2021/1/5(火) 9:00~10:00 #140 高橋勝成プロ×松尾豊勝アマ
(宮崎県宮崎市・宮崎国際空港カントリークラブ/IN)
2021/1/5(火) 23:00~24:00 #286 河村雅之プロ×唐土武士アマ
(広島県呉市・呉カントリークラブ/IN)
2021/1/6(水) 9:00~10:00 #141 新井規矩雄プロ×渡辺久恭アマ
(静岡県田方郡・凾南ゴルフ倶楽部/冨士コースOUT)
2021/1/6(水) 23:00~24:00 #287 古市忠夫プロ×西井憲一郎アマ
(岡山県笠岡市・JFE瀬戸内海ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/1/7(木) 9:00~10:00 #142 崎山武志プロ×小野寺智夫アマ
(千葉県市原市・南総カントリークラブ/東コースIN)
2021/1/7(木) 23:00~24:00 #288 桑原将一プロ×藤本正三アマ
(山梨県都留市・都ゴルフ倶楽部/IN)
2021/1/8(金) 9:00~10:00 #231 崎山武志プロ×冨張裕行アマ
(茨城県小美玉市・太平洋クラブ美野里コース)
2021/1/8(金) 23:00~24:00 #289 米山剛プロ×赤津裕次郎アマ
(静岡県三島市・グランフィールズカントリークラブ/IN)
2021/1/9(土) 11:00~12:00 #273 冨永浩プロ×石井肇アマ
(千葉県袖ヶ浦市・木更津ゴルフクラブ/IN)
2021/1/9(土) 23:00~24:00 #290 古市忠夫プロ×矢川修アマ
(岡山県笠岡市・JFE瀬戸内海ゴルフ倶楽部/IN)
2021/1/10(日) 11:00~12:00 #274 中根初男プロ×福島順信アマ
(茨城県稲敷市・江戸崎カントリー倶楽部/OUT)
2021/1/10(日) 23:00~24:00 #1 海老原清治プロ×浅井一夫アマ
(千葉県東金市・新千葉カントリー倶楽部 あさぎりコース/OUT)
2021/1/11(月) 11:00~12:00 #275 立山光広プロ×相田芳男アマ
(埼玉県大里郡・平成倶楽部/OUT)
2021/1/11(月) 23:00~24:00 #2 渡辺司プロ×二宮英二アマ
(愛媛県今治市・今治カントリー倶楽部/IN)
2021/1/12(火) 9:00~10:00 #232 芹澤信雄プロ×吉川裕治アマ
(静岡県伊豆の国市・富士箱根カントリークラブ/OUT)
2021/1/12(火) 23:00~24:00 #3 三好隆プロ×星加恵アマ
(香川県仲多度郡・こんぴらレイクサイドゴルフ倶楽部/西コース)
2021/1/13(水) 9:00~10:00 #233 タケ小山プロ×荒井宏光アマ
(神奈川県鎌倉市・鎌倉カントリークラブ/OUT)
2021/1/13(水) 23:00~24:00 #4 水巻善典プロ×西尾正アマ
(大阪府三島郡・新大阪ゴルフクラブ/OUT)
2021/1/14(木) 9:00~10:00 #234 渡辺司プロ×池之上透アマ
(静岡県富士宮市・朝霧カントリークラブ/OUT)
2021/1/14(木) 23:00~24:00 #5 海老原清治プロ×伊藤和久アマ
(千葉県東金市・新千葉カントリー倶楽部 あさぎりコース/IN)
2021/1/15(金) 9:00~10:00 #235 長谷川勝治プロ×山田利郎アマ
(茨城県牛久市・金乃台カントリークラブ/OUT)
2021/1/16(土) 11:00~12:00 #276 牧野裕プロ×橋本哲夫アマ
(千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/IN)
2021/1/17(日) 11:00~12:00 #277 山添昌良プロ×田中順一アマ
(千葉県八千代市・中山カントリークラブ/OUT)
2021/1/17(日) 23:00~24:00 #6 渡辺司プロ×白石茂アマ
(愛媛県今治市・今治カントリー倶楽部/OUT)
2021/1/18(月) 9:00~10:00 #236 海老原清治プロ×浅井武夫アマ
(茨城県稲敷市・アスレチックガーデンゴルフ倶楽部/OUT)
2021/1/18(月) 23:00~24:00 #7 三好隆プロ×道井泰弘アマ
(香川県仲多度郡・こんぴらレイクサイドゴルフ倶楽部/東コース)
2021/1/19(火) 9:00~10:00 #237 平石武則プロ×東本修アマ
(栃木県芳賀郡・太平洋クラブ益子PGAコース/OUT)
2021/1/19(火) 23:00~24:00 #8 金子柱憲プロ×金子泰雄アマ
(千葉県山武郡・カレドニアン ゴルフクラブ/OUT)
2021/1/20(水) 9:00~10:00 #238 白潟英純プロ×川西正敏アマ
(北海道伊達市・伊達カントリー倶楽部/OUT)
2021/1/20(水) 23:00~24:00 #9 東聡プロ×吉田義美アマ
(千葉県成田市・大栄カントリー倶楽部/OUT)
2021/1/21(木) 9:00~10:00 #239 グレゴリー・マイヤープロ×吉村敦アマ
(北海道夕張郡・マオイゴルフリゾート/OUT)
2021/1/21(木) 23:00~24:00 #10 水巻善典プロ×中島虎雄アマ 
(大阪府三島郡・新大阪ゴルフクラブ/IN)
2021/1/22(金) 9:00~10:00 #240 佐藤剛平プロ×吉岡秀人アマ
(岩手県八幡市・安比高原ゴルフクラブ/OUT)
2021/1/23(土) 11:00~12:00 #278 五十嵐雄二プロ×藤村宏一アマ
(茨城県笠間市・スターツ笠間ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/1/24(日) 11:00~12:00 #279 五十嵐雄二プロ×長谷川克己アマ
(茨城県笠間市・スターツ笠間ゴルフ倶楽部/IN)
2021/1/24(日) 23:00~24:00 #11 丸山智弘プロ×鈴木正一郎アマ
(千葉県香取郡・ゴルフ倶楽部 成田ハイツリー/IN)
2021/1/25(月) 9:00~10:00 #241 渡辺司プロ×松永安雄アマ
(静岡県富士宮市・朝霧カントリークラブ/OUT)
2021/1/25(月) 23:00~24:00 #12 植田浩史プロ×若林新平アマ
(栃木県矢板市・矢板カントリークラブ/りんどうコース)
2021/1/26(火) 9:00~10:00 #242 青木基正プロ×遠藤渡アマ
(岩手県滝沢市・メイプルカントリークラブ/OUT)
2021/1/26(火) 23:00~24:00 #13 東聡プロ×安藤敬一郎アマ
(千葉県成田市・大栄カントリー倶楽部/IN)
2021/1/27(水) 9:00~10:00 #243 長谷川勝治プロ×塩出輝雄アマ
(茨城県牛久市・金乃台カントリークラブ/OUT)
2021/1/27(水) 23:00~24:00 #14 佐藤剛平プロ×深沢勝彦アマ
(千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/IN)
2021/1/28(木) 9:00~10:00 #244 池内信治プロ×井川智一郎アマ
(群馬県沼田市・初穂カントリークラブ/OUT)
2021/1/28(木) 23:00~24:00 #15 丸山智弘プロ×上田和永アマ
(千葉県香取郡・ゴルフ倶楽部 成田ハイツリー/OUT)
2021/1/29(金) 9:00~10:00 #245 白潟英純プロ×長野雄二アマ
(北海道伊達市・伊達カントリー倶楽部/OUT)
2021/1/30(土) 11:00~12:00 #280 清水洋一プロ×森田正浩アマ
(茨城県東茨城郡・大洗ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/1/31(日) 11:00~12:00 #281 立山光広プロ×津久井大雄アマ
(埼玉県大里郡・平成倶楽部/IN)
2021/1/31(日) 23:00~24:00 #16 中山徹プロ×佐久間紀明アマ
(栃木県栃木市・あさひヶ丘カントリークラブ/筑波コース)
2021/2/2(火) 9:00~10:00 #246 芹澤大介プロ×福士代樹アマ
(千葉県君津市・上総モナークカントリークラブ/OUT)
2021/2/2(火) 24:00~25:00 #17 井戸木鴻樹プロ×大林春秀アマ
(京都府亀岡市・亀岡カントリークラブ/IN)
2021/2/3(水) 9:00~10:00 #247 グレゴリー・マイヤープロ×桐越浩志アマ
(北海道夕張郡・マオイゴルフリゾート/OUT)
2021/2/3(水) 24:00~25:00 #18 山本善隆プロ×武田浩志アマ
(兵庫県三木市・三木ゴルフ倶楽部/東コース)
2021/2/4(木) 9:00~10:00 #248 高橋勝成プロ×宮本清アマ
埼玉県東松山市・高坂カントリークラブ/OUT)
2021/2/4(木) 24:00~25:00 #19 青木基正プロ×加藤正夫アマ
(千葉県夷隅郡・レイクウッド大多喜カントリークラブ/西コース)
2021/2/5(金) 9:00~10:00 #249 佐藤剛平プロ×雛鶴秋四郎アマ
(岩手県八幡平市・安比高原ゴルフクラブ/OUT)
2021/2/7(日) 24:00~25:00 #20 髙見和宏プロ×清水重夫アマ
(茨城県つくばみらい市・茨城ゴルフ倶楽部/東コースIN)
2021/2/8(月) 9:00~10:00 #250 海老原清治プロ×柿沼博司アマ
(茨城県稲敷市・アスレチックガーデンゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/8(月) 24:00~25:00 #21 長谷川勝治プロ×長嵜謙一アマ
(千葉県長生郡・一の宮カントリー倶楽部/東コースIN)
2021/2/9(火) 9:00~10:00 #251 小達敏昭プロ×那須久治アマ
(千葉県市原市・加茂ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/9(火) 24:00~25:00 #22 山本善隆プロ×衣笠亨アマ
(兵庫県三木市・三木ゴルフ倶楽部/南コース)
2021/2/10(水) 9:00~10:00 #252 高橋勝成プロ×宝地戸展幸アマ
(埼玉県東松山市・高坂カントリークラブ/OUT)
2021/2/10(水) 14:00~16:00 【スペシャル】#4 ゴルフ侍、見参!特別編
~元大リーガー長谷川滋利参戦スペシャル~
2021/2/10(水) 24:00~25:00 #23 萩原浩一プロ×永井耕一アマ
(千葉県銚子市・レインボーヒルズカントリークラブ/ウエストコース)
2021/2/11(木) 9:00~10:00 #253 青木基正プロ×岩崎竜也アマ
(岩手県滝沢市・メイプルカントリークラブ/OUT)
2021/2/11(木) 24:00~25:00 #24 中山徹プロ×奈良知美雄アマ
(栃木県栃木市・あさひヶ丘カントリークラブ/富士コース)
2021/2/12(金) 9:00~10:00 #254 芹澤大介プロ×窪田直利アマ
(千葉県君津市・上総モナークカントリークラブ/OUT)
2021/2/12(金) 24:00~25:00 #25 佐藤剛平プロ×渡辺和喜アマ
(千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/OUT)
2021/2/13(土) 23:00~24:00 #26 長谷川勝治プロ×井草義彦アマ
(千葉県長生郡・一の宮カントリー倶楽部/東コースOUT)
2021/2/14(日) 23:00~24:00 #27 青木基正プロ×大和昭光アマ
(千葉県夷隅郡・レイクウッド大多喜カントリークラブ/南コース)
2021/2/15(月) 9:00~10:00 #255 小達敏昭プロ×望月幹仁アマ
(千葉県市原市・加茂ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/15(月) 23:00~24:00 #28 古市忠夫プロ×中谷二朗アマ
(兵庫県三田市・サングレートゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/16(火) 9:00~10:00 #256 平石武則プロ×川崎純アマ
(栃木県芳賀郡・太平洋クラブ益子PGAコース/OUT)
2021/2/16(火) 24:00~25:00 #29 新関善美プロ×森有次アマ
(北海道勇払郡・オークウッドゴルフクラブ/OUT)
2021/2/17(水) 9:00~10:00 #257 萩原浩一プロ×斉藤義春アマ
(群馬県吾妻郡・高山ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/17(水) 24:00~25:00 #30 萩原浩一プロ×柴崎充雅アマ
(千葉県銚子市・レインボーヒルズカントリークラブ/イーストコース)
2021/2/18(木) 9:00~10:00 #258 山本善隆プロ×長石久永アマ
(兵庫県加東市・ABCゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/18(木) 24:00~25:00 #31 鷹巣南雄プロ×大川戸弘治アマ
(埼玉県秩父市・ユニオンエースゴルフクラブ/西コース)
2021/2/19(金) 9:00~10:00 #259 池内信治プロ×梅澤吉朗アマ
(群馬県沼田市・初穂カントリークラブ/OUT)
2021/2/19(金) 24:00~25:00 #32 新関善美プロ×高橋正博アマ
(北海道勇払郡・オークウッドゴルフクラブ/IN)
2021/2/20(土) 23:00~24:00 #33 室田淳プロ×阿部孝信アマ
(栃木県日光市・日光カンツリー倶楽部/OUT)
2021/2/21(日) 23:00~24:00 #34 吉村金八プロ×笠原勝司アマ
(北海道登別市・登別カントリー倶楽部/IN)
2021/2/22(月) 9:00~10:00 #260 川岸良兼プロ×眞弓明信アマ
(兵庫県三木市・三木ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/22(月) 24:00~25:00 #35 尾崎直道プロ×大塚泰一郎アマ
(栃木県那須郡・那須国際カントリークラブ/IN)
2021/2/23(火) 24:00~25:00 #36 高橋勝成プロ×大西一廣アマ
(兵庫県宝塚市・新宝塚カントリークラブ/IN)
2021/2/24(水) 9:00~10:00 #261 萩原浩一プロ×諸田徳寿アマ
(群馬県吾妻郡・高山ゴルフ倶楽部/OUT)
2021/2/24(水) 24:00~25:00 #37 古市忠夫プロ×柴田時栄アマ
(兵庫県三田市・サングレートゴルフ倶楽部/IN)
2021/2/25(木) 9:00~10:00 #262 浜野治光プロ×和田章正アマ
(山梨県南都留郡・河口湖カントリークラブ/OUT)
2021/2/25(木) 24:00~25:00 #38 室田淳プロ×須田誠アマ
(栃木県日光市・日光カンツリー倶楽部/IN)
2021/2/26(金) 9:00~10:00 #263 井戸木鴻樹プロ×牧一秀アマ
(千葉県夷隅郡・マグレガーカントリークラブ/OUT)
2021/2/26(金) 24:00~25:00 #39 尾崎直道プロ×中村源治アマ
(栃木県那須郡・那須国際カントリークラブ/OUT)
[生]生中継 [録]録画中継