©BSテレ東/サジットメディア
テレビゴルフ番組史上初、プロとアマがハンデなしでガチンコ対決!!
クラブチャンピオンレベルの強者が、普段慣れ親しんだ「風」「グリーンの芝」「地面の固さ」「グリーンを外しても安全な場所」など全てを把握したホームコースを舞台に同じく歴戦の強者であるシニアプロと一発勝負に挑む。
放送日時 | 放送内容 |
---|---|
2024/3/19(火) 9:00~10:00 | #305 高橋完プロ×福間雅人アマ (栃木県栃木市・栃木ノースヒルズゴルフコース/OUT) |
2024/3/19(火) 23:00~24:00 | #453 青木基正プロ×寺澤正博アマ (茨城県・宍戸ヒルズカントリークラブ/前半IN) |
2024/3/20(水) 9:00~10:00 | #306 佐藤正一プロ×伊東健二アマ (千葉県君津市・ジャパンPGAゴルフクラブ/前半・OUT) |
2024/3/20(水) 23:00~24:00 | #454 G・マイヤープロ×吉田芳夫アマ (岐阜県・関ヶ原カントリークラブ/後半IN) |
2024/3/21(木) 9:00~10:00 | #307 新井規矩雄プロ×岩田邦俊アマ (千葉県成田市・大栄カントリー倶楽部/前半・OUT) |
2024/3/21(木) 23:00~24:00 | #455 タケ小山プロ×岡野智弘アマ (茨城県・セゴビアゴルフクラブインチヨダ/後半IN) |
2024/3/22(金) 9:00~10:00 | #308 植田浩史プロ×橋本要アマ (茨城県龍ケ崎市・ザ・ゴルフクラブ竜ヶ崎/前半・OUT) |
2024/3/22(金) 23:00~24:00 | #456 横山明仁プロ×安川文男アマ (茨城県・金乃台カントリークラブ/前半IN) |
2024/3/23(土) 11:00~12:00 | #440 平石武則プロ×杉本慎治アマ (滋賀県・日野ゴルフ倶楽部/前半) |
2024/3/25(月) 9:00~10:00 | #309 池内信治プロ×鈴木清治アマ (茨城県坂東市・猿島カントリー倶楽部/後半・IN) |
2024/3/25(月) 23:00~24:00 | #457 白潟英純プロ×渡邊祐一アマ (福岡県・芥屋ゴルフ倶楽部/前半IN) |
2024/3/26(火) 9:00~10:00 | #310 佐藤正一プロ×樋口清美アマ (千葉県君津市・ジャパンPGAゴルフクラブ/後半・IN) |
2024/3/26(火) 23:00~24:00 | #458 河井博大プロ×陶山隆義アマ (福岡県・筑紫野カントリークラブ/前半OUT) |
2024/3/27(水) 9:00~10:00 | #311 海老原清治プロ×樋口幸雄アマ (茨城県稲敷市・霞南ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/3/27(水) 23:00~24:00 | #459 高見和宏プロ×小峰裕アマ (栃木県・大日向カントリー倶楽部/後半 東) |
2024/3/28(木) 9:00~10:00 | #312 崎山武志プロ×高野吉弘アマ (千葉県印旛郡・成田ヒルズカントリークラブ/OUT) |
2024/3/28(木) 23:00~24:00 | #460 青木基正プロ×大辻孝司アマ (茨城県・宍戸ヒルズカントリークラブ/後半OUT) |
2024/3/29(金) 9:00~10:00 | #431 芹澤大介プロ×田口敦アマ (栃木県・オリムピックスタッフ足利/後半OUT) |
2024/3/29(金) 23:00~24:00 | #461 冨永浩プロ×原田安浩アマ (群馬県・プレジデントカントリー倶楽部軽井沢/後半IN) |
2024/3/30(土) 23:00~24:00 | #462 崎山武志プロ×舟岡誠アマ (栃木県・アローエースゴルフクラブ/前半OUT) |
2024/3/31(日) 23:00~24:00 | #463 河井博大プロ×堀忠嘉アマ (福岡県・筑紫野カントリークラブ/後半IN) |
2024/4/1(月) 9:00~10:00 | #432 中井学プロ×小久江正人アマ (静岡県・葛城ゴルフ倶楽部/前半宇刈コースIN) |
2024/4/1(月) 23:00~24:00 | #464 白潟英純プロ×加古井哲哉アマ (福岡県・芥屋ゴルフ倶楽部/後半OUT) |
2024/4/2(火) 9:00~10:00 | #433 桑原将一プロ×東浦誠アマ (静岡県・三島カントリークラブ/前半OUT) |
2024/4/2(火) 23:00~24:00 | #465 植田浩史プロ×阿部和夫アマ (栃木県・メイフラワーゴルフクラブ/前半OUT) |
2024/4/3(水) 9:00~10:00 | #434 桑原克典プロ×増田圭介アマ (静岡県・静岡カントリー 浜岡コース&ホテル/前半OUT) |
2024/4/3(水) 23:00~24:00 | #466 横山明仁プロ×室園主税アマ (茨城県・金乃台カントリークラブ/後半OUT) |
2024/4/7(日) 11:00~12:00 | #471 溝口英二プロVS小林健二アマ (静岡県・浜名湖カントリークラブ/前半中コース) |
2024/4/7(日) 23:00~24:00 | #467 山本善隆プロ×山辺高司アマ (広島県・松永カントリークラブ/前半OUT) |
2024/4/8(月) 9:00~10:00 | #435 手嶋多一プロ×宮脇裕之アマ (埼玉県・オリムピックカントリークラブ レイクつぶらだコース/後半IN) |
2024/4/8(月) 23:00~24:00 | #468 崎山武志プロ×武田幸雄アマ (栃木県・アローエースゴルフクラブ/後半IN) |
2024/4/12(金) 9:00~10:00 | #436 小達敏昭プロ×森戸友一郎アマ (茨城県・城里ゴルフ倶楽部/後半IN) |
2024/4/12(金) 23:00~24:00 | #469 日下部光隆プロ×中村公治アマ (鹿児島県・いぶすきゴルフクラブ/前半OUT) |
2024/4/13(土) 11:00~12:00 | #472 久保勝美プロ×金一煥アマ (栃木県・宇都宮ガーデンゴルフクラブ/前半OUT) |
2024/4/13(土) 23:00~24:00 | #470 山本善隆プロ×砂田光俊アマ (広島県・松永カントリークラブ/後半IN) |
2024/4/14(日) 11:00~12:00 | #473 日下部光隆プロ×水迫栄治アマ (鹿児島県・いぶすきゴルフクラブ/後半IN) |
2024/4/14(日) 23:00~24:00 | #263 井戸木鴻樹プロ×牧一秀アマ (千葉県夷隅郡・マグレガーカントリークラブ/OUT) |
2024/4/15(月) 9:00~10:00 | #437 桑原将一プロ×飯澤亜樹アマ (静岡県・三島カントリークラブ/後半IN) |
2024/4/15(月) 23:00~24:00 | #264 山本善隆プロ×橋本幸治アマ (兵庫県加東市・ABCゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/4/16(火) 9:00~10:00 | #438 小山内護プロ×海老原延廣アマ (茨城県・江戸崎カントリー倶楽部/後半OUT) |
2024/4/16(火) 23:00~24:00 | #265 日下部光隆プロ×片山隆教アマ (千葉県市原市・太平洋クラブ市原コース/OUT) |
2024/4/17(水) 9:00~10:00 | #439 高橋勝成プロ×山崎広宣アマ (埼玉県・高根カントリー倶楽部/前半西コース) |
2024/4/17(水) 23:00~24:00 | #266 川岸良兼プロ×堀田明アマ (兵庫県三木市・三木ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/4/18(木) 9:00~10:00 | #440 平石武則プロ×杉本慎治アマ (滋賀県・日野ゴルフ倶楽部/前半) |
2024/4/18(木) 23:00~24:00 | #267 浜野治光プロ×大神田巧アマ (山梨県南都留郡・河口湖カントリークラブ/OUT) |
2024/4/19(金) 9:00~10:00 | #441 中井学プロ×安藤勤アマ (静岡県・葛城ゴルフ倶楽部/後半) |
2024/4/19(金) 23:00~24:00 | #268 井戸木鴻樹プロ×小泉聖一郎アマ (千葉県夷隅郡・マグレガーカントリークラブ/OUT) |
2024/4/20(土) 11:00~12:00 | #474 植田浩史プロ×島田賢一アマ (栃木県・メイフラワーゴルフクラブ/後半IN) |
2024/4/20(土) 23:00~24:00 | #269 日下部光隆プロ×小野寺利丸アマ (千葉県市原市・太平洋クラブ市原コース/OUT) |
2024/4/21(日) 11:00~12:00 | #475 原田三夫プロ×福村浩隆アマ (鹿児島県・鹿児島国際ゴルフ倶楽部/前半OUT) |
2024/4/21(日) 23:00~24:00 | #270 冨永浩プロ×町田重和アマ (千葉県袖ヶ浦市・木更津ゴルフクラブ/OUT) |
2024/4/22(月) 9:00~10:00 | #442 鷹巣南雄プロ×小林徳弘アマ (埼玉県・高麗川カントリークラブ/前半) |
2024/4/22(月) 23:00~24:00 | #271 中根初男プロ×藤井幸博アマ (茨城県稲敷市・江戸崎カントリー倶楽部/IN) |
2024/4/23(火) 9:00~10:00 | #443 鈴木亨プロ×小松原健アマ (新潟県・紫雲ゴルフ倶楽部/前半) |
2024/4/23(火) 23:00~24:00 | #272 牧野裕プロ×鈴木克彦アマ (千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/OUT) |
2024/4/24(水) 9:00~10:00 | #444 桑原克典プロ×伊藤俊行アマ (静岡県・静岡カントリー 浜岡コース&ホテル/後半IN) |
2024/4/24(水) 23:00~24:00 | #273 冨永浩プロ×石井肇アマ (千葉県袖ヶ浦市・木更津ゴルフクラブ/IN) |
2024/4/28(日) 11:00~12:00 | #476 溝口英二プロ×白井基喜アマ (静岡県・浜名湖カントリークラブ/後半浜名湖コース) |
2024/4/28(日) 23:00~24:00 | #274 中根初男プロ×福島順信アマ (茨城県稲敷市・江戸崎カントリー倶楽部/OUT) |
2024/4/29(月) 9:00~10:00 | #445 タケ小山プロ×斎藤太津規アマ (茨城県・セゴビアゴルフクラブインチヨダ/前半OUT) |
2024/4/29(月) 23:00~24:00 | #275 立山光広プロ×相田芳男アマ (埼玉県大里郡・平成倶楽部/OUT) |
2024/4/30(火) 9:00~10:00 | #446 G・マイヤープロ×伊藤功巳アマ (岐阜県・関ヶ原カントリークラブ/前半OUT) |
2024/4/30(火) 23:00~24:00 | #276 牧野裕プロ×橋本哲夫アマ (千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/IN) |
[生]生中継
[録]録画中継
[初]初回放送
放送終了分
放送日時 | 放送内容 |
---|---|
2024/2/1(木) 17:00~18:00 | #243 長谷川勝治プロ×塩出輝雄アマ (茨城県牛久市・金乃台カントリークラブ/OUT) |
2024/2/2(金) 9:00~10:00 | #252 高橋勝成プロ×宝地戸展幸アマ (埼玉県東松山市・高坂カントリークラブ/OUT) |
2024/2/2(金) 17:00~18:00 | #244 池内信治プロ×井川智一郎アマ (群馬県沼田市・初穂カントリークラブ/OUT) |
2024/2/2(金) 23:00~24:00 | #425 白浜育男プロ × 青山実アマ (茨城県・マナゴルフクラブ/後半IN) |
2024/2/3(土) 17:00~18:00 | #245 白潟英純プロ×長野雄二アマ (北海道伊達市・伊達カントリー倶楽部/OUT) |
2024/2/3(土) 23:00~24:00 | #426 小達敏昭プロ × 原田達哉アマ (茨城県・城里ゴルフ倶楽部/前半OUT) |
2024/2/4(日) 17:00~18:00 | #246 芹澤大介プロ×福士代樹アマ (千葉県君津市・上総モナークカントリークラブ/OUT) |
2024/2/4(日) 23:00~24:00 | #427 手嶋多一プロ × 谷口弘孝アマ (埼玉県・オリムピックカントリークラブ レイクつぶらだコース/前半OUT) |
2024/2/5(月) 9:00~10:00 | #253 青木基正プロ×岩崎竜也アマ (岩手県滝沢市・メイプルカントリークラブ/OUT) |
2024/2/5(月) 23:00~24:00 | #428 小山内護プロ × 森下公則アマ (茨城県・江戸崎カントリー倶楽部/前半IN) |
2024/2/6(火) 9:00~10:00 | #254 芹澤大介プロ×窪田直利アマ (千葉県君津市・上総モナークカントリークラブ/OUT) |
2024/2/6(火) 17:00~18:00 | #247 グレゴリー・マイヤープロ×桐越浩志アマ (北海道夕張郡・マオイゴルフリゾート/OUT) |
2024/2/6(火) 23:00~24:00 | #429 佐久間馨プロ × 真鍋高光アマ (福岡県・大博多カントリー倶楽部/後半松) |
2024/2/7(水) 9:00~10:00 | #255 小達敏昭プロ×望月幹仁アマ (千葉県市原市・加茂ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/7(水) 17:00~18:00 | #248 高橋勝成プロ×宮本清アマ 埼玉県東松山市・高坂カントリークラブ/OUT) |
2024/2/7(水) 23:00~24:00 | #430 野上貴夫プロ × 林田信男アマ (福岡県・SUNGOLF&RESORTS WAKAMIYA COURSE/後半OUT) |
2024/2/8(木) 9:00~10:00 | #256 平石武則プロ×川崎純アマ (栃木県芳賀郡・太平洋クラブ益子PGAコース/OUT) |
2024/2/8(木) 17:00~18:00 | #249 佐藤剛平プロ×雛鶴秋四郎アマ (岩手県八幡平市・安比高原ゴルフクラブ/OUT) |
2024/2/8(木) 23:00~24:00 | #273 冨永浩プロ×石井肇アマ (千葉県袖ヶ浦市・木更津ゴルフクラブ/IN) |
2024/2/9(金) 9:00~10:00 | #257 萩原浩一プロ×斉藤義春アマ (群馬県吾妻郡・高山ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/9(金) 23:00~24:00 | #274 中根初男プロ×福島順信アマ (茨城県稲敷市・江戸崎カントリー倶楽部/OUT) |
2024/2/10(土) 17:00~18:00 | #250 海老原清治プロ×柿沼博司アマ (茨城県稲敷市・アスレチックガーデンゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/10(土) 23:00~24:00 | #275 立山光広プロ×相田芳男アマ (埼玉県大里郡・平成倶楽部/OUT) |
2024/2/11(日) 17:00~18:00 | #251 小達敏昭プロ×那須久治アマ (千葉県市原市・加茂ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/11(日) 23:00~24:00 | #276 牧野裕プロ×橋本哲夫アマ (千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/IN) |
2024/2/12(月) 9:00~10:00 | #258 山本善隆プロ×長石久永アマ (兵庫県加東市・ABCゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/12(月) 17:00~18:00 | #252 高橋勝成プロ×宝地戸展幸アマ (埼玉県東松山市・高坂カントリークラブ/OUT) |
2024/2/13(火) 9:00~10:00 | #259 池内信治プロ×梅澤吉朗アマ (群馬県沼田市・初穂カントリークラブ/OUT) |
2024/2/13(火) 23:00~24:00 | #277 山添昌良プロ×田中順一アマ (千葉県八千代市・中山カントリークラブ/OUT) |
2024/2/14(水) 9:00~10:00 | #260 川岸良兼プロ×眞弓明信アマ (兵庫県三木市・三木ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/14(水) 23:00~24:00 | #278 五十嵐雄二プロ×藤村宏一アマ (茨城県笠間市・スターツ笠間ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/15(木) 9:00~10:00 | #261 萩原浩一プロ×諸田徳寿アマ (群馬県吾妻郡・高山ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/15(木) 23:00~24:00 | #279 五十嵐雄二プロ×長谷川克己アマ (茨城県笠間市・スターツ笠間ゴルフ倶楽部/IN) |
2024/2/16(金) 9:00~10:00 | #262 浜野治光プロ×和田章正アマ (山梨県南都留郡・河口湖カントリークラブ/OUT) |
2024/2/16(金) 23:00~24:00 | #280 清水洋一プロ×森田正浩アマ (茨城県東茨城郡・大洗ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/17(土) 23:00~24:00 | #281 立山光広プロ×津久井大雄アマ (埼玉県大里郡・平成倶楽部/IN) |
2024/2/18(日) 23:00~24:00 | #282 清水洋一プロ×志村幹夫アマ (茨城県東茨城郡・大洗ゴルフ倶楽部/IN) |
2024/2/19(月) 9:00~10:00 | #283 山添昌良プロ×小林正幸アマ (千葉県八千代市・中山カントリークラブ/IN) |
2024/2/20(火) 9:00~10:00 | #284 米山剛プロ×白鳥清人アマ (静岡県三島市・グランフィールズカントリークラブ/OUT) |
2024/2/20(火) 23:00~24:00 | #285 タケ小山プロ×黒澤登美夫アマ (茨城県常陸太田市・金砂郷カントリークラブ/OUT) |
2024/2/21(水) 9:00~10:00 | #286 河村雅之プロ×唐土武士アマ (広島県呉市・呉カントリークラブ/IN) |
2024/2/21(水) 23:00~24:00 | #287 古市忠夫プロ×西井憲一郎アマ (岡山県笠岡市・JFE瀬戸内海ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/22(木) 9:00~10:00 | #288 桑原将一プロ×藤本正三アマ (山梨県都留市・都ゴルフ倶楽部/IN) |
2024/2/22(木) 23:00~24:00 | #289 米山剛プロ×赤津裕次郎アマ (静岡県三島市・グランフィールズカントリークラブ/IN) |
2024/2/23(金) 9:00~10:00 | #290 古市忠夫プロ×矢川修アマ (岡山県笠岡市・JFE瀬戸内海ゴルフ倶楽部/IN) |
2024/2/23(金) 23:00~24:00 | #291 河村雅之プロ×新田博文アマ (広島県呉市・呉カントリークラブ/IN) |
2024/2/24(土) 23:00~24:00 | #292 溝口英二プロ×新井勇司アマ (千葉県市原市・米原ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/2/25(日) 23:00~24:00 | #441 中井学プロ×安藤勤アマ (静岡県・葛城ゴルフ倶楽部/後半) |
2024/2/26(月) 9:00~10:00 | #270 冨永浩プロ×町田重和アマ (千葉県袖ヶ浦市・木更津ゴルフクラブ/OUT) |
2024/2/27(火) 23:30~24:30 | #442 鷹巣南雄プロ×小林徳弘アマ (埼玉県・高麗川カントリークラブ/前半) |
2024/2/28(水) 9:00~10:00 | #271 中根初男プロ×藤井幸博アマ (茨城県稲敷市・江戸崎カントリー倶楽部/IN) |
2024/2/28(水) 23:00~24:00 | #443 鈴木亨プロ×小松原健アマ (新潟県・紫雲ゴルフ倶楽部/前半) |
2024/2/29(木) 9:00~10:00 | #272 牧野裕プロ×鈴木克彦アマ (千葉県白井市・船橋カントリー倶楽部/OUT) |
2024/2/29(木) 23:00~24:00 | #444 桑原克典プロ×伊藤俊行アマ (静岡県・静岡カントリー 浜岡コース&ホテル/後半IN) |
2024/3/1(金) 9:00~10:00 | #293 佐藤剛平プロ×金光哲淳アマ (静岡県伊東市・サザンクロスカントリークラブ/IN) |
2024/3/1(金) 23:00~24:00 | #445 タケ小山プロ×斎藤太津規アマ (茨城県・セゴビアゴルフクラブインチヨダ/前半OUT) |
2024/3/2(土) 11:00~12:00 | #436 小達敏昭プロ×森戸友一郎アマ (茨城県・城里ゴルフ倶楽部/後半IN) |
2024/3/2(土) 23:00~24:00 | #446 G・マイヤープロ×伊藤功巳アマ (岐阜県・関ヶ原カントリークラブ/前半OUT) |
2024/3/3(日) 11:00~12:00 | #437 桑原将一プロ×飯澤亜樹アマ (静岡県・三島カントリークラブ/後半IN) |
2024/3/3(日) 23:00~24:00 | #447 高橋勝成プロ×森信幸アマ (埼玉県・高根カントリー倶楽部/後半 南) |
2024/3/4(月) 9:00~10:00 | #294 タケ小山プロ×松本敏明アマ (茨城県常陸太田市・金砂郷カントリークラブ/IN) |
2024/3/4(月) 23:00~24:00 | #448 冨永浩プロ×岡部哲也アマ (群馬県・プレジデントカントリー倶楽部軽井沢/前半OUT) |
2024/3/5(火) 9:00~10:00 | #295 桑原将一プロ×赤坂昇アマ (山梨県都留市・都ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/3/5(火) 23:00~24:00 | #449 鈴木享プロ×渡辺一弘アマ (新潟県・紫雲ゴルフ倶楽部/後半OUT) |
2024/3/6(水) 9:00~10:00 | #296 溝口英二プロ×坂上晴由アマ (千葉県市原市・米原ゴルフ倶楽部/IN) |
2024/3/6(水) 23:00~24:00 | #450 鷹巣南雄プロ×本藤功アマ (埼玉県・高麗川カントリークラブ/前半IN) |
2024/3/7(木) 9:00~10:00 | #297 佐藤剛平プロ×高橋謙司アマ (静岡県伊東市・サザンクロスカントリークラブ/IN) |
2024/3/7(木) 23:00~24:00 | [初]#471 溝口英二プロVS小林健二アマ (静岡県・浜名湖カントリークラブ/前半中コース) |
2024/3/8(金) 9:00~10:00 | #298 塚田好宣プロ×戸高明人アマ (東京都青梅市・青梅ゴルフ倶楽部/西) |
2024/3/8(金) 23:00~24:00 | [初]#472 久保勝美プロ×金一煥アマ (栃木県・宇都宮ガーデンゴルフクラブ/前半OUT) |
2024/3/9(土) 11:00~12:00 | #438 小山内護プロ×海老原延廣アマ (茨城県・江戸崎カントリー倶楽部/後半OUT) |
2024/3/9(土) 23:00~24:00 | [初]#473 日下部光隆プロ×水迫栄治アマ (鹿児島県・いぶすきゴルフクラブ/後半IN) |
2024/3/10(日) 11:00~12:00 | #439 高橋勝成プロ×山崎広宣アマ (埼玉県・高根カントリー倶楽部/前半西コース) |
2024/3/10(日) 23:00~24:00 | [初]#474 植田浩史プロ×島田賢一アマ (栃木県・メイフラワーゴルフクラブ/後半IN) |
2024/3/11(月) 9:00~10:00 | #299 原田三夫プロ×松尾勝茂アマ (長崎県諫早市・長崎国際ゴルフ倶楽部/OUT) |
2024/3/11(月) 23:00~24:00 | [初]#475 原田三夫プロ×福村浩隆アマ (鹿児島県・鹿児島国際ゴルフ倶楽部/前半OUT) |
2024/3/12(火) 9:00~10:00 | #300 白潟英純プロ×賀来祐司アマ (長崎県長崎市・オーシャンパレスゴルフクラブ/OUT) |
2024/3/12(火) 23:00~24:00 | [初]#476 溝口英二プロ×白井基喜アマ (静岡県・浜名湖カントリークラブ/後半浜名湖コース) |
2024/3/13(水) 9:00~10:00 | #301 池内信治プロ×滝沢慎アマ (茨城県坂東市・猿島カントリー倶楽部/OUT) |
2024/3/13(水) 23:00~24:00 | [初]#477 堀尾研仁プロ×菊地政行アマ (栃木県・ホウライカントリー倶楽部/前半OUT) |
2024/3/14(木) 9:00~10:00 | #302 塚田好宣プロ×呉屋朝幸アマ (東京都青梅市・青梅ゴルフ倶楽部/中) |
2024/3/14(木) 23:00~24:00 | [初]#478 ディネッシュ・チャンドプロ×関澤誠アマ (埼玉県・嵐山カントリークラブ/前半OUT) |
2024/3/15(金) 9:00~10:00 | #303 原田三夫プロ×伊崎明アマ (長崎県諫早市・長崎国際ゴルフ倶楽部/IN) |
2024/3/15(金) 23:00~24:00 | [初]#479 青山薫プロ×滝原修アマ (宮城県・仙台空港カントリークラブ/前半OUT) |
2024/3/16(土) 23:00~24:00 | [初]#480 久保勝美プロ×小島推生アマ (栃木県・宇都宮ガーデンゴルフクラブ/後半IN) |
2024/3/17(日) 23:00~24:00 | #451 高見和宏プロ×稲沢宏之アマ (栃木県・大日向カントリー倶楽部/前半OUT) |
2024/3/18(月) 9:00~10:00 | #304 白潟英純プロ×山口智アマ (長崎県長崎市・オーシャンパレスゴルフクラブ/IN) |
2024/3/18(月) 23:00~24:00 | #452 平石武則プロ×北林健児アマ (滋賀県・日野ゴルフ倶楽部/後半IN) |
[生]生中継
[録]録画中継
[初]初回放送